Учредитель:

57294849

Учредитель: Управление образования г.Оренбурга
ул. Кирова, 44
тел: 98-70-98
График работы: 9:00 - 18:00
Информация

Год основания:

1988

Юридический адрес:

460050, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ноябрьская, 41

Телефон:

(3532) 52-73-01

Факс:

8(3532) 52-73-01

Email:

g3@orenschool.ru

 

Директор:

Чихирников Валерий Викторович

Часы приема:

пн 13:00 - 17:00
сб 10:30 - 13:00


Портал ГОСУСЛУГИ

gosuslugi

Оценка образования

logo ocenka

План проведения новогодних праздников

УТВЕРЖДАЮ

Директор МОБУ «Гимназия № 3»

_______________ В.В. Чихирников

План  проведения новогодних праздников

 

ОУ

Дата

Класс

Время

Место проведения

Ответственный

МОБУ «Гимназия № 3»

28.12

16.00

ОЦДЮТ им.Поляничко

Суслова И.А.

30.12

13.00

ДКиС «Газовик»

Скок И. Н.

26.12

11.00

ГК «Южные ворота»

Рябова Л.А.

25.12

14.00

ЦДТ «Лора»

Исаева И.И.

 

22.12

16.00

ДК на ул.Космической

Сумкина Н.С.

 

25.12

16.00

ЦДТ «Лора»

Лозицкая А.П.

 

26.12

15.00

ДКиС «Газовик»

Ломакина Л.Я.

 

28.12

11.00

СКК «Олимпийский»

Гаврилова О. В.

 

29.12

16.00

ДКиС «Газовик»

Никульшина Н.М.

 

16.12

14.00

Кафе «Пончик»

Мешкова Н.О.

 

25.12

16.00

«Марков и К°»

Морозова И. В.

 

26.12

12.00

ЦДТ «Лора»

Мягкова Е.В.

 

26.12

13.00

ДКиС «Газовик»

Касьянова О.П.

 

22.12

16.00

СКК «Оренбуржье»

Фисенко Л.В.

 

25.12

13.00

ОЦДЮТ им.Поляничко

Прописнова Г. В.

 

29.12

16.00

СКК «Оренбуржье»

Губер Т.К.

 

26.12

11.00

ДОЛ «Самородово»

Кадильникова Н. П.

 

23.12

17.00

СКК «Оренбуржье»

Шляпникова О.Б.

 

27.12

17.00

СКК «Оренбуржье»

Кадильникова Н. П.

 

22.12

15.00

ДК «Дзержинского»

Сумкина Н.С.

 

27.12

12.00

Зал «Оренбургэнерго»

Зенкина Л.А.

 

27.12

12.00

Зал «Оренбургэнерго»

Мастренкова А.Д.

 

27.12

12.00

Зал «Оренбургэнерго»

Тыганова О.В.

 

26.12

13.00

«Озон»

Каратаева Т.А.

 

22.12

17.00

СКК «Оренбуржье»

Стрижак А.Г.

 

21.12

17.00

«Губернский»

Смирнова Л.А.

 

29.12

12.00

ДКиС «Газовик»

Клюшина Е.И.

 

27.12

14.00

Зал «Оренбургэнерго»

Маслова Т.А.

 

27.12

12.00

РЦ «Рина» боулинг

Мадьямова В.А.

 

26.12

15.00

ТРЦ «Максимум» боулинг

Хусаинова Л.Р.

 

26.12

15.00

ТРЦ «Максимум» боулинг

Горностаева Л. М.

 

27.12

14.00

«Озон»

Горохова Н.А.

 

27.12

14.00

«Озон»

Чиндяева Л.А.

 

23.12

16.00

РЦ «Рина» боулинг

Першина Л.Ю.

 

28.12

11.00

База отдыха «На Микутке»

Михайленко С.А.

 

28.12

18.00

ДК «Строитель»

Кошкина И.В.

 

27.12

11.00

База отдыха «На Микутке»

Скорикова Т.В.

 

23.12

16.00

РЦ «Рина» боулинг

Колтакова Е.В.

 

28.12

17.00

ДОЛ «Заря»

Тимошкина Е.В.

 

27.12

16.00

ДОЛ «Заря»

Белкина Г.Н.

 

27.12

16.00

ДОЛ «Заря»

Корчагина В.Г.

 

27.12

16.00

ДОЛ «Заря»

Абакумова Т.А.

 

29.12

10А

10.00

База отдыха «Янгиз»

Сокола С.Л.

 

29.12

10Б

17.00

РЦ «Рина» боулинг

Зубкова  Л.В.

 

27-28.12

10В

17.00

База отдыха «Янгиз»

Голикова М.В.

 

30.12

11А

17.00

РЦ «Рина» боулинг

Зобова О.В.

 

26.12

11Б

17.00

РЦ «Рина» боулинг

Чучманова М.В.

 

26.12

11В

17.00

РЦ «Рина» боулинг

Цариценцева Н.А.