Версия сайта для слабовидящих

 

Лучший спортсмен Гимназии № 3

2012-2013 учебный год

1

Алагузова Наталья – учащаяся 8 «Г» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла второе место, набрав 145 баллов.

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 1 место

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 1 место

2

 

Вишняков Алексей – учащийся 10 «Б» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял третье место, набрав 135 баллов.

Достижения:
Гимназическая спартакиада  -  1 место

Президентские состязания, округ – 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 2 место

 

 6

Лопарев Александр – учащийся 4 «А» класса,

 

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял второе место, набрав 135 баллов.

 Достижения:

«Малышок», округ – 3 место

Президентские состязания, округ – 2 место

 Президентские состязания, город – 1 место

 Президентские состязания, область – 2 место

 

12

Медяков Данил – учащийся 4 «А» класса,

 

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял первое место, набрав 150 баллов.

 Достижения:

«Малышок», округ – 3 место

 Президентские состязания, округ – 2 место

 Президентские состязания, город – 1 место

 «Малышок», город –  6 место

 Президентские состязания, область – 2 место

8

Сидорова Екатерина – учащаяся 11 «Б» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла первое место, набрав 150 баллов.

Достижения:
Окружные соревнования по легкой атлетике – 1 место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 1 место

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – призер

Городская легкоатлетическая эстафета – 2 место

10

Суязова Дарья – учащаяся 11 «А» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла третье место, набрав 145 баллов.

Достижения:
Окружные соревнования по легкой атлетике – 1 место
Городская легкоатлетическая эстафета – 2 место

Гимназический конкурс на звание «Самые спортивный класс» -  1 место