Версия сайта для слабовидящих

 

Лучший спортсмен гимназии № 3

2013-2014 учебный год

3

Глазова Ирина – учащаяся 10 «А» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла третье место, набрав 130 баллов.

Достижения:

Гимназическая спартакиада – 3 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 2 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

5

Дягтерев Артем – учащийся 10 «В» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял второе место, набрав 165 баллов.

Достижения:
Установил рекорд гимназии в прыжках в длину с места

Гимназическая спартакиада – 2 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 1 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

Школьная баскетбольная лига – 2 место

4

Замятин Владимир – учащийся 10 «А» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял третье место, набрав 130 баллов.

Достижения:
Гимназическая спартакиада – 3 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 2 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

7

 

Самсонова Екатерина – учащаяся 10 «В» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла второе место, набрав 160 баллов.

Достижения:
Гимназическая спартакиада – 2 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 1 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

Участница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

9

 

Стрижакова Анастасия – учащаяся 10 «А» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» заняла первое место, набрав 170 баллов.

Достижения:
Гимназическая спартакиада – 3 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 2 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

Участница муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

11

 

Юдин Леонид – учащийся 10 «В» класса,

в конкурсе на звание «Лучший спортсмен гимназии» занял первое место, набрав 225 баллов.

Достижения:
Гимназическая спартакиада – 2 место

Конкурс «Самый спортивный класс гимназии» - 1 место

Президентские состязания, округ – 3 место

Президентские состязания, город – 3 место

Школьная баскетбольная лига – 2 место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 2 место

Региональный  этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – призер